DRUCKEN

MitarbeiterInnen der Arbeitsgruppe Hartwig

Hartwig Laboratory's Team

Arbeitsgruppenleiter

PD Dr. rer. physiol. Hartwig, PhD
PD Dr. rer. physiol. Udo F. Hartwig, PhD
Funktionen: Arbeitsgruppenleiter, Leiter der Herstellung für Zelltherapeutika & stellvertretende Sachkundige Person nach §14 AMG, Geschäftsführung exp. Forschung
Qualifikationen: Diplom-Humanbiologe (Theoret. Medizin/Biomedizin)

06131 17-9790
06131 17-9657
uhartwig@uni-mainz.de

MitarbeiterInnen

Bhatti
Anita Bhatti
Funktionen: Doktorandin
Qualifikationen: M. Sc. Biomedizin, B. Sc. Molekularbiologie

06131 17-9686 (Büro), -9805 (Labor)
06131 17-9657
abhatti@uni-mainz.de

Givi
Sedigheh Givi
Funktionen: Doktorandin
Qualifikationen: M. Sc. Biology-Genetics, B. Sc. Molecular & Cellular Biology

06131 17-9686 (Büro), -9805 (Labor)
06131 17-9657
sedigivi@uni-mainz.de

Horvarth
Lisa Horvarth
Funktionen: Doktorandin
Qualifikationen: Medizinstudentin

06131 17-9805 (Labor)
06131 17-9657
lhorvarth@students.uni-mainz.de

Kahlert
Laura Kahlert
Funktionen: Doktorandin
Qualifikationen: Medizinstudentin

06131 17-9686 (Büro), -9805 (Labor)
06131 17-9657
lkahlert@uni-mainz.de

Khan
Shamsul Alam Khan
Funktionen: Technische Assistenz und Labororganisation
Qualifikationen: Medizinisch Technischer Laborassistent (MTLA)

06131 17-9805
06131 17-9657
alamkhan@uni-mainz.de

König
Ilona König
Funktionen: Doktorandin
Qualifikationen: Medizinstudentin

06131 17-9686 (Büro), -9805 (Labor)
06131 17-9657
ilkoenig@gmx.de

Kruchem
Marie Kruchem
Funktionen: Masterstudentin Biomedizin
Qualifikationen: B.Sc. Biomedizin

06131 17-9686 (Büro), -9805 (Labor)
06131-17-9657
mkruchem@students.uni-mainz.de

Ploch
Pascal Ploch
Funktionen: Doktorand
Qualifikationen: Medizinstudent

06131 17-9805 (Labor)
06131 17-9657
pploch@students.uni-mainz.de

Alumni